Буклеты

Буклеты — это одна из наиболее популярных малых полиграфических форм, недорогой, универсальный и при этом крайне важный инструмент для продвижения компании или ее продукции на рынке.

Что входит в изготовление буклета? Это разработка дизайна, верстка текста, подбор бумаги, красок, печать буклета, лакирование, биговка, фальцовка, а при необходимости – вырубка, тиснение и другие специальные операции, делающие Ваш буклет уникальным и функциональным.

Рекламные буклеты издаются как малыми, так и большими тиражами, так как предусматривают множество каналов распространения и большой охват Вашей целевой аудитории: на выставках, ярмарках, презентациях, посредством директ-мэйла.

С учетом больших тиражей цена одного экземпляра буклета невелика по сравнению с другими видами рекламы. Соответственно, и стоимость контакта с целевой аудиторией получается низкой. Когда необходим небольшой тираж буклета, мы можем предложить отпечатать его средствами цифровой печати.

Традиционный рекламный буклет – это полноцветная печать на глянцевой мелованной бумаге с лакированием или без него. В виде рекламных буклетов выпускают путеводители, рекламные и информационные листы